OLED телевизор LG OLED83G5 [83", 3840 x 2160, TFT, 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, WebOS]
OLED83G5
OLED83G5 – фото 1
OLED83G5 – фото 2
OLED83G5 – фото 3
OLED83G5 – фото 4
OLED83G5 – фото 5
OLED83G5 – фото 6
OLED83G5 – фото 7
OLED83G5 – фото 8
OLED83G5 – фото 9
OLED83G5 – фото 10
OLED83G5 – фото 11
OLED83G5 – фото 12
OLED83G5 – фото 13
OLED83G5 – фото 14
OLED83G5 – фото 15
OLED83G5 – фото 16
OLED83G5 – фото 17
OLED83G5 – фото 18
OLED83G5 – фото 19
OLED83G5 – фото 20
Диагональ экрана : 83"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
83"
Разрешение
3840 x 2160
WiSA
есть
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить OLED телевизор LG OLED83G5 [83", 3840 x 2160, TFT, 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, WebOS] изучите 6 предложений от 3 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на LG OLED83G5 в г. Тула
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-12%
Телевизор LG OLED83G5RLA.ARUG 83" 2025
-25%от рыночной цены
Состояние товара: новый
Гарантия: 1 год
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
2centru
4.92632 оценки
Магазин проверен
2centru
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 2632 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
-25%от рыночной цены
-16%
Телевизор LG OLED83G5RLA 4K Ultra HD (Производитель: Польша)
Дешевле не найти
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Польша
Tele-ru.ru
Tele-ru.ru
  • Юридические данные проверены
Открыть витрину магазина
Дешевле не найти
-16%
-32%от рыночной цены
Страна-производитель: Польша/Россия
-32%от рыночной цены
Телевизор LG OLED83G5
-20%от рыночной цены
Страна-производитель: Польша
Доставка есть
Доставка есть
logiTV Фирменный LG
-20%от рыночной цены
-8%
-25%от рыночной цены
-25%от рыночной цены
-8%
-25%от рыночной цены
Страна-производитель: Россия
-25%от рыночной цены
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
Средняя цена
сегодня
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
История цены
Описание
Характеристики LG OLED83G5
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
83"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Частота обновления
120 Гц
Тип матрицы
TFT
Технология экрана
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
Разъемы и интерфейсы
WiSA
Есть
Версия USB
3.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
2050 x 1210 x 28 мм
Размеры с подставкой
1847 x 1115 x 321 мм
Smart TV
Есть
Операционная система/платформа
WebOS
Звук
Особенности звука
Мощность звука
60Вт
Питание
Класс энергоэффективности
E
Потребляемая мощность
229.1Вт